Фирменный фон

Почему нельзя экономить на установке сплит систем?

Почему нельзя экономить на установке сплит систем?

3 октября 2018

Почему нельзя экономить на установки сплит систем?

Здравствуйте, наши дорогие покупатели!

Сегодня хотелось бы разобрать вопрос о монтаже сплит-систем.

Стоимость монтажа кондиционера складывается из:

  1. Высококвалифицированной монтажной бригады – для того, чтобы знать все тонкости установки и последующей настройки оборудования требуются люди, у которых за плечами не один год работы с системами кондиционирования, а это уже специалисты, которые имеют навык работы с профессиональным оборудованием, ценят свой труд и выполняют задачи без нареканий.
  2. Дорогостоящего оборудования – ни каждый монтажник может позволить себе профессиональное оборудование для монтажа и сервисного обслуживания систем кондиционирования, средняя стоимость комплекта может варьироваться от 50 000 до 120 000 рублей, стоимость комплекта недорогого (т.е. некачественного) аналогичного оборудования порой доходит до 15 000, это может говорить о том, что вы получите не только «дешевый» монтаж с финансовой стороны, но и с профессиональной.
  3. Расходных материалов высокого качества – для монтажа сплит-систем специалисты используют медную трубу, соответствующую всем параметрам эксплуатации оборудования, для «недорогих монтажей» труба берется тонкостенная, а уж если вам удалось найти ну очень недорогой монтаж, то скорей всего труба будет использована алюминиевая, которая отлично замаскирована под медь посредством обмеднения, система с такой трассой прослужит вам недолго.
  4. Организации деятельности – обращаясь за услугами в специализированную компанию, вы в первую очередь получаете гарантию на оборудование и что как мы выяснили немаловажно профессиональные услуги монтажных бригад, которые несут полную ответственность за проделанную работу. 

Итого

Не даром говорят - что скупой платит дважды, так оно и есть, наша компания на рынке кондиционирования уже более 10 лет и поверьте, с некачественными услугами монтажа мы сталкиваемся часто, в итоге людям приходится переплачивать за ошибки «диких бригад» в два, а то и в три раза больше от того, если бы они изначально обратились к нам.

Коллектив нашей компании рекомендует обращаться к специалистам и не гнаться за сомнительной дешевизной.

Узнать стоимость кондиционеров и их установки в нашей компании вы можете на странице установка сплит систем в Анапе.

Устанавливаем кондиционеры в Анапе и близлежащих населённых пунктах. Замер и доставка - за наш счёт.

Сохраните к себе или поделитесь с друзьями:

Предлагаем купить кондиционер с установкой со склада в Анапе. Гарантия на технику и монтаж. Доставка по Анапе 1-2 дня, по России 7-10 дней. Выбирайте на сайте, приценивайтесь, консультируйтесь с нами.

Запрос расчёта стоимости кондиционера

Ответьте на вопросы ниже.
Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует.

Нажимая кнопку «Запросить» вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.
Гарантируем конфиденциальность ваших персональных данных.

Ваш запрос получен. Ожидайте звонок.
Отзывы и пожелания
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.