Фирменный фон

Slinex Smart Call – умное приложение для переадресации

Slinex Smart Call – абсолютно новая платформа для переадресации вызова с устройств Slinex на мобильные устройства.

На протяжении многих лет мы шаг за шагом делаем наши устройства лучше. Это возможно благодаря тысячам пользователей, которые дают бесценную обратную связь о видеодомофонах, вызывных панелях, аксессуарах и, конечно, о программном обеспечении. Результат – Slinex Smart Call. Обойдёмся без банальной бравады, а разберем на конкретных примерах, что делает новое приложение по-настоящему умным.

Вызов

Основной функции для подобных приложений было уделено особое внимание. Вы всё так же можете принимать входящие звонки от посетителей с вызывной панели и управлять подключенным замком.

Но в новом Slinex Smart Call обмен информацией между вами и гостем защищен шифрованием, что полностью исключает возможность перехвата сигнала третьими лицами с использованием какого-либо специального оборудования.

Фото гостя

Безликим уведомлениям – конец! Как только посетитель коснулся кнопки вызывной панели, его фото уже появляется на экране смартфона до того, как вы приняли вызов. Может, вы бы не хотели общаться с этим человек именно сейчас. Вам решать!

Разрешение видеопотока в приложении

Вызывные панели Slinex оснащены лучшими камерами, которые сегодня используются в видеодомофонии. Вы получаете Full HD картинку в любое время суток не только на экране своего домофона, но и в приложении. Теперь картинка на вашем смартфоне, без лишних манипуляций с настройками, по умолчанию воспроизводится в наилучшем качестве с разрешением 1080p.

Простая авторизация

Зарегистрировать аккаунт и начать работу с вашим Slinex теперь стало ещё проще: просто авторизируйтесь с помощью вашего Apple ID или Google аккаунта и начните принимать вызовы на своем смартфоне.

Быстро. Удобно. Безопасно.

ОТА обновление встроенного ПО

Мы с достаточной периодичностью выпускаем обновления ПО наших девайсов и с новым приложением вы сможете их получать с максимальной скоростью.

Отныне никаких архивов, флешек и прочего. Все обновления можно получить “Over-the-air” (по воздуху) и установить либо лично, либо выбрать функцию автообновления. Ваш Slinex всегда будет со свежей версией ПО.

Удаленный доступ к памяти устройства

Теперь у вас будет стабильный доступ к карте памяти вашего устройства. Интуитивно-понятный интерфейс позволит выбрать нужный период времени и ознакомится со всеми событиями.

Журнал событий

В новом приложении мы реализовали многочисленные просьбы наших пользователей сделать удобный журнал событий. Теперь вы можете перейти в раздел оповещений и в хронологическом порядке увидеть всё, что происходило у ваших дверей.

Другие важные новшества Slinex Smart Call

• Оповещение, если устройство ушло в Offline. Дома пропал интернет, нет электропитания – приложение обязательно вас уведомит и попросит принять меры.

• Список устройств с реальными фото моделей. При добавлении нового девайса в приложение, вы увидите его актуальное изображение в списке. Теперь не промахнуться!

• Переименовывание каналов. Назовите любой из 4 каналов так, как пожелаете: “Коридор”, “Калитка”, “Выход во внутренний двор”, “Фойе” и т.д. Всё для вашего удобства.

• Иконка быстрого доступа к устройству. В вашем приложении несколько устройств Slinex? Добавьте на рабочий стол вашего смартфона иконку доступа к нужному девайсу отдельно. Один тап и режим просмотра активирован.

• Настройки устройства Slinex. Практически все параметры вашего Slinex можно изменить из мобильного приложения Slinex Smart Call.


В данный момент, с приложением Slinex Smart Call работает новый видеодомофон Sonik 7 Cloud.

Перейти к товару

Скачать приложение

Источник: пресс-центр Slinex.

Сохраните к себе или поделитесь с друзьями:

Предлагаем купить видеодомофон с установкой со склада в Анапе. Гарантия качества. Доставка по Анапе 1-2 дня, по России 7-10 дней. Выбирайте на сайте, приценивайтесь, консультируйтесь с нами.

Отзывы и пожелания
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.