Фирменный фон

Электрические конвекторы Nobo серии Viking NFK 2S (высота 20 см)

<p><span class="color_green b"><span class="mini_opisanie__garantiya"></span></span>

Ничего не найдено. Не отчаивайтесь.

  • Измените условия фильтра или сбросьте полностью.
  • Свяжитесь с нами удобным способом и опишите задачу.
  • Напишите в чат с сайта (в рабочее время отвечаем в течении 1 минуты).
  • Описание
  • Отзывы
  • Вопросы

Единая система управления

Возможно включение конвектора в единую систему управления отоплением. Подробнее »

Описание

Произведен с применением технологии ecoDesign. Данная модель поставляется с встроенным термостатом NCU 1S. При желании данный термостат можно заметить на другие модели NCU 2T, NCU 1R, NCU 2R, NCU ER, для удалённого управления через Интернет и (или) GSM.

Может управляться как вручную при помощи термостата, так и удаленно, при условии подключения к системе Orion 700 или Nobo Energy Control. Конвектор может работать автономно или в единой цепи с другими обогревателями.

Соответствует классу защиты IP 24.

Благодаря использованию прецизионного (высокоточного) термостата конвектор в режиме ожидания расходует не более 0.5 Вт.

Может крепиться на специальных кронштейнах, которые идут в комплекте поставки, или на ножках, которые можно приобрести отдельно.

Ресурс 30 лет. Гарантия 10 лет.

Номер 1 в России

Интеллектуальный термостатПремия в области инновацийСделано в Норвегии
Номер 1 в РоссииИнтеллектуальный термостатПремия в области инновацийРазработано в Норвегии.
Сделано в Северной Ирландии.

Отзывы

Написать отзыв

На данный момент отзывов нет.

Вопрос – ответ

Задать вопрос

На данный момент вопросов нет.

Отзывы и пожелания
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.