Фирменный фон

Инверторные кондиционеры MDV серии OP Smart Heat Pump

Завод Midea. Компрессор Toshiba GMCC.
<p><span class="color_green b"><span class="mini_opisanie__garantiya">Завод Midea. Компрессор Toshiba GMCC.</span></span>

Инверторные кондиционеры MDV серии OP Smart Heat Pump

Инверторные кондиционеры MDV серии OP Smart Heat Pump - ракурс № 1 Инверторные кондиционеры MDV серии OP Smart Heat Pump - ракурс № 2 Инверторные кондиционеры MDV серии OP Smart Heat Pump - ракурс № 3

Завод Midea. Компрессор Toshiba GMCC. Инвертор (полный). Охлаждение, обогрев, осушение, фильтрация. Full DC-Inverter стандарта ERP. Уровень энергоэффективности А+++. Компрессор GMCC (Toshiba). Работа в режиме охлаждения до -15°С. Работа в режиме обогрева до -35°С. Функция самоочистки.  Follow me. Температурная компенсация. функция обнаружения утечки хладагента. 3D Air Flow. Контроль уровня влажности. Защита от замораживания помещения. ECO. Wi-Fi управление (опция). Работает с Алисой (Яндекс) (опция, при подключении Wi-Fi модуля). режим Silent (Тишина). противопылевой фильтр HD . фотокаталитический фильтр. Автоматическая регулировка яркости дисплея внутреннего блока. Фиксаторы положения для лёгкого обслуживания. ИК ПДУ с держателем в комплекте. Возможность подключения проводного ПДУ. Покрытие теплообменника Golden Fin. Самоочистка наружного блока Anti dust.
Гарантия 5 лет.

МодельПлощадьМощностьШум, дБЦена
Установка
с установкой
О товареКупитьОтложить
MDSOPS-09HRFN8 / MDOOPS-09HFN8до 26 м²2.6 кВт22 - 42116 700 р+ 7 000 = 123 700 рподробнее
MDSOPS-12HRFN8 / MDOOPS-12HFN8до 35 м²3.5 кВт22 - 42130 900 р+ 8 000 = 138 900 рподробнее
MDSOPS-18HRFN8 / MDOOPS-18HFN8до 50 м²5 кВт33 - 43187 500 р+ 9 500 = 197 000 рподробнее
  • Описание
  • Отзывы
  • Вопросы

Описание

  • Инвертор (полный)
  • Охлаждение, обогрев, осушение, фильтрация
  • Full DC-Inverter стандарта ERP
  • Уровень энергоэффективности А+++
  • Компрессор GMCC (Toshiba)
  • Работа в режиме охлаждения до -15°С
  • Работа в режиме обогрева до -35°С
  • Функция самоочистки
  •  Follow me
  • Температурная компенсация
  • функция обнаружения утечки хладагента
  • 3D Air Flow
  • Контроль уровня влажности
  • Защита от замораживания помещения
  • ECO
  • Wi-Fi управление (опция)
  • Работает с Алисой (Яндекс) (опция, при подключении Wi-Fi модуля)
  • режим Silent (Тишина)
  • противопылевой фильтр HD 
  • фотокаталитический фильтр
  • Автоматическая регулировка яркости дисплея внутреннего блока
  • Фиксаторы положения для лёгкого обслуживания
  • ИК ПДУ с держателем в комплекте
  • Возможность подключения проводного ПДУ
  • Покрытие теплообменника Golden Fin
  • Самоочистка наружного блока Anti dust
  • Гарантия 5 лет

РОСКОШЬ ТЕХНОЛОГИЙ

Технологичным флагманом в модельном ряду сплит-систем MDV является высокоэффективный тепловой насос «воздух-воздух», способный обогревать помещение при температуре до -35 °С. Эффективная работа при минусовых температурах стала возможна благодаря специализированному фреоновому контуру, увеличенным теплообменникам внутреннего и наружного блоков и высокопроизводительному компрессору GMCC, а также системе подогрева поддона и картера компрессора. Полностью инверторная система обеспечивает тихую работу (от 22 дБ(А)), комфортное воздухораспределение и энергоэффективное функционирование круглый год. Встроенный датчик влажности позволит не пересушивать воздух в помещении, а радиолокационная система «Радар» экономит электроэнергию в отсутствие людей в помещении.

Видеоинструкция по Wi-fi и голосовому управлению

Работа в режиме обогрева даже при -35°С

Передовые инверторные технологии, специально спроектированный фреоновый контур, подогрев поддона наружного блока, специальный алгоритм защиты от обмерзания обеспечивают бесперебойную работу теплового насоса OP Smart Heat Pump при температуре наружного воздуха от -35°С.

Области применения

Тепловой насос «воздух-воздух» эффективная система для отопления и кондиционирования загородного дома круглый год. Идеальное решение для строений, где нет возможности подвести газовое отопление или выделить место под котельную. 

  • экономичное устройство. Номинальное потребление на обогрев от 0,6 кВт/ч, что позволяет экономить на потреблении электроэнергии до 60%. SCOP коэффициент тепловых насосов OP SMART до 6,5. При потреблении 0,6 кВт устройство будет выделять до 5 кВт тепла. 
  • простота и скорость монтажа. Стандартный монтаж, как у обычной сплит-системы, не требует дополнительных инженерных систем и сложных земляных работ. Может проводится на любом этапе, даже после введения дома в эксплуатацию. Не требует получения разрешительной документации. 
  • простота эксплуатации и обслуживания. 
  • бесперебойная работа, даже, если случаются перепады напряжения.

Функция Breeze Away

Активация функции Breeze Away позволяет мягко охладить помещение, предотвращая обдув пользователя. В этом режиме кондиционер устанавливает положение жалюзи горизонтально и вентилятор внутреннего блока вращается с минимальной скоростью. Таким образом охлажденный воздух плавно распространяется вдоль потолка и опускается вниз. При этом доступно регулирование скорости вентилятора и температуры.

Функция «Радар»

Интеллектуальное управление системой осуществляется с помощью радиолокационной системы. Радар может обнаруживать действия людей в помещении. В режиме охлаждения и обогрева, когда вы отсутствуете в течение 30 минут, устройство автоматически понижает производительность для экономии энергии.

Функция Follow Me

Функция FOLLOW ME помогает создать комфортные условия в помещении и разумно расходовать электроэнергию.

При активации этой функции кондиционер отслеживает температуру в помещении с помощью датчика, который расположен в пульте дистанционного управления.

Если пользователь положит пульт рядом с собой, то комфортная температура будет обеспечена непосредственно в той части комнаты, где он находится.

Противопылевой фильтр высокой плотности

Высокоэффективный противопылевой фильтр, обладающий более плотной структурой в сравнении с обычным фильтром – первая ступень очистки. Он не только очищает проходящий через него воздух, но и защищает внутренний блок кондиционера от частиц пыли.

Защита от замораживания помещения 8/12°С

Функция защиты от замораживания помещения будет полезна при установке сплит-систем в домах без центрального отопления, например, на дачах или в загородных коттеджах. Как только в помещении похолодает до 8/12°С, кондиционер включится в режиме обогрева, поддерживая таким образом постоянную положительную температуру и не давая дому промерзнуть в отсутствие хозяев.

Фильтр тонкой очистки

Фотокаталитический фильтр с диоксидом титана (TiO2) очищает воздух от формальдегидов, аммиака, сероводорода и других примесей. Фильтр восстанавливает свои свойства под воздействием прямых солнечных лучей, поэтому не требует замены.

Продвинутая технология самоочистки

Продвинутая технология самоочистки удаляет пыль и высушивает теплообменник за 4 шага: в режиме слабого охлаждения, а затем в режиме вентиляции, пыль смывается с теплообменника конденсатом. Далее происходит осушение уже чистого теплообменника в режиме слабого обогрева, и, на финальном этапе — нормализация температуры внутреннего блока в режиме вентиляции.

Функция температурной компенсации

При работе функции температурной компенсации автоматически учитывается разница температур в нижней части помещения (в зоне нахождения человека) и в верхней части (на уровне кондиционера), и создается заданная с пульта управления температура именно в зоне нахождения человека.

Режим Silent

При активации режима Silent уровень шума внутреннего блока снижается до 22 дБ.


Здоровье и комфорт

  • Радар
  • Температурная компенсация (защита от простуды)
  • Функция Follow me
  • Самоочистка внутреннего блока
  • Фотокаталитический фильтр тонкой очистки
  • Теплый пуск
  • Контроль уровня влажности
  • Низкий уровень шума
  • Режим комфортного сна
  • Режим Silent
  • Отключение подсветки дисплея и звуковых сигналов ВБ

Функциональность

  • Wi-Fi управление (опция)
  • 3D Air Flow
  • Запоминание положения жалюзи
  • Защита от замораживания помещения (8°C/12°С)
  • Режим Turbo
  • Режим ECO
  • Проводной пульт управления (опция)

Эффективность

  • 3D DC-Inverter
  • Охлаждение при низких температурах наружного воздуха
  • Обогрев при низких температурах наружного воздуха
  • Медные трубки с внутренними канавками трапецеидальной формы

Надежность

  • Функция самодиагностики
  • Автоматический перезапуск
  • Антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin
  • Самоочистка наружного блока

Комплектация

  • Сплит-система (наружный и внутренний блок)
  • Крепления для установки внутреннего блока
  • Пульт ДУ
  • Инструкция (руководство пользователя)
  • Гарантийный талон (в инструкции)

Отзывы

Написать отзыв

На данный момент отзывов нет.

Вопрос – ответ

Задать вопрос

На данный момент вопросов нет.

Отзывы и пожелания
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.